
Шкаф хранения Stalgast со стеклянными дверями 40х50х180 см из нержавеющей стали
36 899 ₴
- В наличии
- Код: 16430675
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф хранения Stalgast предназначен для использования в гостиничном и ресторанном оборудовании. Модель 981485040 имеет конструкцию из нержавеющей стали со сварной конструкцией. Размеры: ширина 40 см, глубина 50 см, высота 180 см. Шкаф оснащен тремя регулируемыми полками, позволяющими изменять высоту размещения в соответствии с потребностями. Возможна переукладка дверей для оптимального использования пространства. Имеется возможность установки замка модели 982320001 для обеспечения безопасности хранимых предметов. Товар поставляется как новый, производится на заказ. выбор для профессиональных кухонь, столовых и хранилищ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность переукладки дверей | Да |
| Возможность установки замка | Да |
| Глубина | 50 мм |
| Замок модель | 982320001 |
| Количество полок | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 981485040 |
| Полки | Регулируемые |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Шкаф хранения |
| Тип дверей | Распашные стеклянные |
Информация для заказа
- Цена: 36 899 ₴



