
Стол приставной Stalgast с блоком трех ящиков и полкой 1700x600x850 мм
51 490 ₴
- В наличии
- Код: 16430680
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной Stalgast предназначен для использования в ресторанах, барах, кухнях и других пищевых производствах. Выполнен из нержавеющей стали. Оснащен блоком из трех шухляд для хранения кухонного инвентаря и полкой. Размеры: длина 1700 мм, ширина 600 мм, высота 850 мм. Надежная конструкция обеспечивает долговечность и устойчивость при интенсивном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Комплектация | Блок из трех ящиков, полка |
| Мoдель | 1700x600x850 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Профессиональное оборудование для ресторанов и кухонь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
Информация для заказа
- Цена: 51 490 ₴


