
Шкаф магазинный Stalgast с распашными дверями 400х600х1800 мм нержавеющая сталь
39 119 ₴
- В наличии
- Код: 16430681
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф магазинный Stalgast предназначен для использования в учреждениях общественного питания и гостиничном хозяйстве. Конструкция сварная из нержавеющей стали. Размеры: 400х600х1800 мм. Оснащен двумя подвижными полками, центральная полка установлена стационарно. Конструкция предусматривает возможность переложения дверей. Возможен монтаж замка модели 982320001. Шкаф оснащен специальными регулируемыми ножками (регулировка от 0 до 25 мм) и задней планкой высотой 40 мм. Ножки изготовлены из прочных и устойчивых 40 мм профилей. Нержавеющая сталь обеспечивает устойчивость к коррозии и воздействию пищевых продуктов. Материал отличается высокой механической прочностью, легко моется благодаря гладкой поверхности, сохраняет свойства при высоких и низких температурах. Шкаф может быть изготовлен в других размерах по индивидуальным требованиям заказчика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да (модель 982320001) |
| Возможность переложения дверей | Да |
| Высота задней планки | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Количество полок | 2 подвижные + 1 стационарная |
| Конструкция | Сварная |
| Легкость в уходе | Да |
| Мoдель | 981486040 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для учреждений общественного питания и гостиничного хозяйства |
| Профиль ножек | 40 мм |
| Рабочая температура | От низких до высоких |
| Регулировка ножек | 0-25 |
| Тип | Шкаф магазинный |
| Тип дверей | распашные |
| Устойчивость к коррозии | Да |
| Устойчивость к пищевым продуктам | Да |
Информация для заказа
- Цена: 39 119 ₴



