
Стол приостановочный Stalgast с тремя ящиками и полкой 1700x700x850 мм
55 373 ₴
- В наличии
- Код: 16430689
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приостановочный производства Stalgast, предназначен для использования в пищевых производствах, кухнях ресторанов и кафе. Оснащен тремя выдвижными ящиками для хранения и одной полкой. Размеры: 1700x700x850 мм. Обеспечивает удобное рабочее пространство с дополнительными возможностями организации хранения кухонного инвентаря и необходимых предметов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Количество ящиков | 3 |
| Мoдель | 1700x700x850 |
| Назначение | Для ресторанов и кафе |
| Полки | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приостановочный |
Информация для заказа
- Цена: 55 373 ₴


