
Шкаф хранения Stalgast распашные двери 500x500x2000 мм
42 560 ₴
- В наличии
- Код: 16430695
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф хранения Stalgast с распашными двойными дверями предназначен для использования в ресторанах, кафе и прочих учреждениях общественного питания. Компактные размеры 500x500x2000 мм позволяют разместить шкаф в ограниченном пространстве кухни или складского помещения. Шкаф выполнен из профессиональных материалов, обеспечивающих надежность и долговечность при интенсивном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | x500x2000 |
| Назначение | Для ресторанов и кафе |
| Тип двери | Распашные |
Информация для заказа
- Цена: 42 560 ₴


