
Шкаф складской Stalgast с распашными дверями 500х600х1800 мм
42 560 ₴
- В наличии
- Код: 16430699
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф складской Stalgast предназначен для хранения товаров в ресторанах, отелях и других коммерческих учреждениях. Модель оснащена распашными дверями для удобного доступа к содержимому. Внешние размеры: 500х600х1800 мм. Стандартное исполнение для профессиональной кухни и складского помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 мм |
| Мoдель | x600x1800 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф складской |
| Тип дверей | распашные |
Информация для заказа
- Цена: 42 560 ₴


