
Стол приственный Stalgast с блоком трех выдвижных ящиков и полкой 1800x700x850 мм
56 539 ₴
- В наличии
- Код: 16430701
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приственный Stalgast предназначен для использования в ресторанах, кафе и других пищевых предприятиях. Оснащен блоком из трех выдвижных ящиков и открытой полкой для размещения кухонного инвентаря и продуктов. Размеры: 1800 мм (длина) x 700 мм (ширина) x 850 мм (высота). Производитель Stalgast специализируется на профессиональном оборудовании для гостинично-ресторанного сектора. Стол имеет прочную конструкцию, предназначен для интенсивного использования на профессиональной кухне.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Комплектация | Блок трех выдвижных ящиков, открытая полка |
| Мoдель | 1800x700x850 |
| Назначение | Для профессиональной кухни, ресторан, кафе |
| Наличие ящиков | 3 выдвижных ящика |
| Тип | Стол приственный |
| Ширина | 70 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 56 539 ₴


