
Шкаф хранения Stalgast с распашными дверями 500x500x1800 мм нержавеющая сталь
39 981 ₴
- В наличии
- Код: 16430702
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф хранения Stalgast предназначен для использования в гостинично-ресторанном оборудовании. Изготовлен из нержавеющей стали с использованием сварной конструкции. Размеры: ширина 50 см, глубина 50 см, высота 180 см. Оснащен тремя регулируемыми полками, что позволяет оптимально организовать внутреннее пространство. Распашные двери с возможностью переустановки обеспечивают удобный доступ к содержимому. Предусмотрена возможность установки замка (артикул 982320001). Конструкция выполнена методом сварки для обеспечения прочности и долговечности. Статус товара - производство под заказ. Номер каталога: 981485050.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность переустановки дверей | Да |
| Возможность установки замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 50 мм |
| Количество полок | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 981485050 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полки регулируемые | Да |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство под заказ |
| Тип | Шкаф хранения |
| Тип дверей | распашные |
Информация для заказа
- Цена: 39 981 ₴



