
Шкаф Stalgast 500x600x2000 мм из нержавеющей стали распашные двери
45 023 ₴
- В наличии
- Код: 16430705
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф для хранения Stalgast (модель 981496050) предназначен для использования в гостинично-ресторанной сфере. Выполнен из нержавеющей стали со сварной конструкцией. Размеры: ширина 500 мм, глубина 600 мм, высота 2000 мм. Оснащен распашными дверьми с возможностью переустановки. Внутри размещены три регулируемые полки. Возможен монтаж замка модели 982320001. Статус продукта: производство на заказ. Изделие сертифицировано, поставляется в новом состоянии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Возможность переустановки дверей | Да |
| Количество полок | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 981496050 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полки | Регулируемые |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип дверей | распашные |
| Основные | |
| Глубина | 60 мм |
| Тип | Шкаф |
Информация для заказа
- Цена: 45 023 ₴



