
Стол приму́щественный Stalgast с блоком трех выдвижных ящиков и полкой 1900x600x850 мм
53 564 ₴
- В наличии
- Код: 16430706
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приму́щественный с блоком трех выдвижных ящиков и полкой производства компании Stalgast, модель 980386190. Размеры: 1900×600×850 мм. Изготовлен из высокопрочной нержавеющей стали ферритной марки AISI 445. Столешница усилена двойно-ламинированной плитой толщиной 40 мм, имеет легко моющуюся поверхность. Задняя панель высотой 40 мм. Оснащен модулем из трех выдвижных ящиков глубиной 15 см, расположенным с левой стороны, съемной полкой и четырьмя ногами со сварными лазерными соединениями. Задние ноги смещены на 80 мм относительно столешницы. Предназначен для использования в профессиональных кухнях ресторанов, гостиниц, пищевых производств, школьных столовых, мясных и молочных цехов. Требует щадящего ухода без использования средств, содержащих хлор. Возможны индивидуальные опции под заказ: изготовление в любых размерах с точностью до 1 мм, использование других марок нержавеющей стали (например AISI 304), изменение толщины листа стали от 0,8 до 2 мм, модификация или удаление задней панели, различные формы столешницы, использование подвесных ящиков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина ящиков | 15 |
| Задняя панель высота | 40 |
| Количество ног | 4 |
| Количество ящиков | 3 |
| Конструкция столешницы | Двойно-ламинированная плита |
| Мoдель | 980386190 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Назначение | Профессиональные кухни, рестораны, гостиницы, пищевые производства, школьные столовые, мясные и молочные цехи |
| Полка | Да |
| Расположение ящиков | Левая сторона |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол рабочий приму́щественный |
| Тип сварки ног | Лазерная сварка |
| Толщина столешницы | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 53 564 ₴


