
Стол приставной Stalgast с блоком трех ящиков и полкой 1900x600x850 мм
53 564 ₴
- В наличии
- Код: 16430709
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной с блоком трех ящиков и полкой производства компании Stalgast (индекс 980396190) предназначен для профессиональных кухонь, ресторанов, отелей, пищевых производств, мясных и молочных цехов, школьных и заводских столовых. Стол изготовлен из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 445 (ферритная сталь). Рабочая поверхность оснащена легко моющимся блатом, усиленным двойной ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний край (ант) имеет высоту 40 мм. Размеры: 1900x600x850 мм. Стол оборудован модулем из трех ящиков, расположенных с правой стороны, с глубиной каждого ящика 15 см, и съемной полкой. Четыре ноги стола соединены лазерной сваркой, задние ноги смещены на 80 мм относительно рабочей поверхности. Изделие может быть изготовлено по индивидуальным заказам с учетом специальных требований: произвольные размеры с точностью до 1 мм, использование других марок нержавеющей стали (AISI 304 и прочие), толщина листа от 0.8 до 2 мм, наличие или отсутствие краев, дополнительные ранты различной высоты, вырезы в столешнице, подвесные ящики. ВАЖНО: при очистке категорически запрещается использовать средства, содержащие хлор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ант задний | 40 |
| Блат | Двойная ламинированная плита толщиной 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Мoдель | 980396190 |
| Марка стали | AISI 445 (ферритная) |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Назначение | Для профессиональных кухонь, ресторанов, отелей, пищевых производств, мясных и молочных цехов, столовых |
| Ноги | Четыре, соединены лазерной сваркой, задние смещены на 80 мм |
| Полка | Съемная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
| Ящики | Три ящика глубиной 15 см, расположены справа |
Информация для заказа
- Цена: 53 564 ₴


