
Шкаф хранения Stalgast дверцы распашные 500x700x2000 мм нержавеющая сталь
47 854 ₴
- В наличии
- Код: 16430712
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф хранения Stalgast со взаимозаменяемыми дверцами распашного типа предназначен для использования в ресторанах, отелях и промышленных кухнях. Конструкция: сварная из нержавеющей стали, обеспечивающей надежность и долговечность. Размеры: ширина 50 см, глубина 70 см, высота 200 см. Оснащен тремя регулируемыми полками, позволяющими настроить внутреннее пространство под конкретные потребности. Дверцы имеют возможность переставления для удобства использования. Предусмотрена возможность установки замка (арт. 982320001) для повышения безопасности хранения. Товар поступает на производство под заказ. Каталожный номер: 981497050.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 70 мм |
| Дополнительные возможности | Возможность переставления дверей, возможность установки замка |
| Количество полок | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 981497050 |
| Полки | Регулируемые |
| Статус | Новое |
| Тип | Шкаф хранения |
| Тип дверей | распашные |
Информация для заказа
- Цена: 47 854 ₴


