
Стол приристенный Stalgast с модулем трех шухляд и полкой 800x600x850 мм
41 538 ₴
- В наличии
- Код: 16430717
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приристенный с модулем трех шухляд и полкой 800x600x850 мм производства компании Stalgast (индекс 980386080) предназначен для использования в профессиональных кухнях ресторанов, отелей, школьных столовых, мясных цехов, молочных производств и пищевых предприятий. Выполнен из высокопрочной нержавеющей стали ferritic AISI 445. Столешница легко моется, усилена двухслойной ламинированной пластиной толщиной 40 мм. Задний край высотой 40 мм предотвращает скатывание предметов. Мебель оснащена модулем из трех шухляд, расположенных с левой стороны, каждая глубиной 15 см, встроенной полкой и четырьмя ногами со сваркой лазером. Задние ноги смещены на 80 мм относительно столешницы. По желанию заказчика стол может быть изготовлен в дополнительных вариантах: в любых размерах с точностью до 1 мм, из различных типов нержавеющей стали (AISI 304 и другие), из листового материала толщиной от 0,8 до 2 мм, с дополнительными краями или без них.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина шухляд | 15 |
| Задний край | 40 мм |
| Количество ног | 4 |
| Количество шухляд | 3 |
| Мoдель | 980386080 |
| Материал | Нержавеющая сталь ferritic AISI 445 |
| Полка | Встроенная |
| Расположение шухляд | Левая сторона |
| Сварка ног | Лазерная |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Столешница | Двухслойная ламинированная пластина толщиной 40 мм |
| Тип | Стол приристенный |
Информация для заказа
- Цена: 41 538 ₴



