
Шкаф хозяйственный Stalgast дверями распашными 600x500x2000 мм нержавеющая сталь
41 657 ₴
- В наличии
- Код: 16430721
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф хозяйственный (магазинная шкаф) Stalgast модель 981495060 предназначен для сферы гостинично-ресторанного бизнеса. Конструкция выполнена из нержавеющей стали методом сварки. Размеры: 600x500x2000 мм (ширина x глубина x высота). Шкаф оснащен двумя регулируемыми полками, при этом средняя полка монтируется стационарно. Двери распашные с возможностью переоборудования. Предусмотрена возможность установки замка модели 982320001. Все ножки мебели выполнены из прочных и устойчивых 40-миллиметровых профилей и имеют возможность регулировки в диапазоне от 0 до 25 мм для выравнивания по уровню. Задний обвязка имеет высоту 40 мм. Нержавеющая сталь обеспечивает устойчивость к коррозии и воздействию пищевых продуктов. Материал характеризуется высокой механической прочностью, легко моется благодаря гладкой поверхности и сохраняет свойства при высоких и низких температурах. Производитель предлагает возможность изготовления мебели под индивидуальные размеры согласно требованиям заказчика.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность изготовления под размер | Да |
| Возможность переоборудования дверей | Да |
| Возможность установки замка | Да |
| Высота задней обвязки | 40 |
| Глубина | 50 мм |
| Диапазон рабочих температур | От минусовых до высоких |
| Количество полок | 2 регулируемые + 1 стационарная |
| Конструкция | Сварная |
| Легкость очистки | Да |
| Мoдель | 981495060 |
| Механическая прочность | Высокая |
| Модель замка | 982320001 |
| Область применения | Гостинично-ресторанная сфера |
| Профиль ножек | 40 мм |
| Регулировка ножек | 0-25 |
| Стойкость к коррозии | Да |
| Тип | Шкаф хозяйственный |
| Тип дверей | распашные |
| Устойчивость к пищевым продуктам | Да |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 41 657 ₴



