
Шкаф хранения Stalgast с распашными дверями 600x600x1800 мм нержавеющая сталь
45 768 ₴
- В наличии
- Код: 16430727
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф хранения Stalgast предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и гостиницах. Корпус выполнен из нержавеющей стали со сварной конструкцией. Размеры: ширина 600 мм, глубина 600 мм, высота 1800 мм. Оснащен тремя регулируемыми полками, которые можно перемещать в зависимости от потребностей. Распашные дверцы обеспечивают удобный доступ к содержимому. Предусмотрена возможность переворота дверей для удобства установки. Имеется возможность монтажа замка 982320001 для обеспечения безопасности. Изделие изготавливается под заказ. Артикул производителя: 981486060.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Возможность переворота дверей | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 981486060 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полки | 3 регулируемые |
| Статус | Новое |
| Тип | Шкаф хранения |
| Тип дверей | распашные |
Информация для заказа
- Цена: 45 768 ₴



