
Стол приставной Stalgast с модулем трёх ящиков и полкой 900x600x850 мм
42 697 ₴
- В наличии
- Код: 16430729
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной из нержавеющей стали Stalgast модель 980386090 предназначен для профессиональных кухонь, предприятий общественного питания, хотелей и пищевых производств. Размеры: 900х600х850 мм. Выполнен из высококачественной ферритической нержавеющей стали AISI 445. Рабочая поверхность легко моется, усилена двойно ламинированной пластиной толщиной 40 мм. Задний край борта высотой 40 мм. Стол оснащен модулем из трёх ящиков, расположенных с левой стороны, с глубиной каждого ящика 15 см, и полкой. Четыре опоры стола сварены лазером, задние опоры смещены на 80 мм относительно столешницы. Идеален для гастрономических заведений, пищевых производств, ресторанных и гостиничных кухонь, столовых, мясных лавок, молокозаводов. По заказу возможно изготовление в других размерах, из разных марок нержавеющей стали (AISI 304 и др.), с толщиной металла от 0,8 до 2 мм, с различными вариантами бортов и форм столешницы, с подвесными ящиками. Не рекомендуется мыть средствами содержащими хлор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 мм |
| Высота заднего борта | 40 |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина ящиков | 15 |
| Количество опор | 4 |
| Количество ящиков | 3 |
| Мoдель | 980386090 |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Материал усиления столешницы | Двойно ламинированная пластина |
| Назначение | Профессиональная кухня |
| Наличие полки | Да |
| Расположение ящиков | Левая сторона |
| Смещение задних опор | 80 |
| Тип | Стол приставной |
| Тип нержавеющей стали | Ферритическая |
| Тип сварки опор | Лазерная |
| Толщина столешницы | 40 |
| Ширина | 90 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 42 697 ₴


