
Шкаф для хранения Stalgast 800x700x2000 мм распашные двери
57 544 ₴
- В наличии
- Код: 16430737
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф для хранения Stalgast предназначен для использования в гостинично-ресторанном хозяйстве. Оснащен распашными двумя дверями. Размеры: ширина 800 мм, глубина 700 мм, высота 2000 мм. Конструкция из нержавеющей стали для длительного использования в профессиональных условиях. Модель предназначена для хранения различного оборудования и товаров в пищевых учреждениях и торговле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 70 мм |
| Количество дверей | 2 |
| Мoдель | 800x700x2000 |
| Назначение | Гостинично-ресторанное оборудование |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф для хранения |
| Тип дверей | распашные |
Информация для заказа
- Цена: 57 544 ₴


