
Стол приставной Stalgast с блоком трех шуфлад и полкой 900x700x850 мм
45 672 ₴
- В наличии
- Код: 16430738
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной с блоком трех шуфлад и полкой 900×700×850 мм производства компании Stalgast (индекс 980397090). Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали ферритической AISI 445. Легко моется столешница усилена двойно ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний кант высотой 40 мм. Мебель оснащена модулем трех шуфлад, полкой и четырьмя ножками (сварены лазерно) - задние ножки стола смещены на 80 мм относительно столешницы. Удобный модуль ящиков расположенный с правой стороны содержит три шуфляды глубиной 15 сантиметров. Стол из нержавеющей стали с полкой и модулем трех шуфлад с правой стороны - мебель для гастрономических предприятий, пищевой переработки, профессиональных ресторанных кухонь, гостиничных, столовых на предприятиях и школах, мясных лавок, молочных заводов. По дополнительной плате и по желанию клиента стол может быть выполнен в дополнительных опциях: в любых размерах с точностью до 1 мм, из любого вида нержавеющей стали например AISI 304 и многих других, из листа толщиной от 0,8 до 2 мм, без кантов или с дополнительными кантами любой высоты, с вырезами и в различных вариантах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Глубина шуфлад | 15 |
| Задний кант | Высота 40 мм |
| Количество шуфлад | 3 |
| Мoдель | 980397090 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Назначение | Для гастрономических предприятий, ресторанов, кухонь, столовых, мясных лавок, молочных заводов |
| Ножки | 4 штуки, сварены лазерно, задние смещены на 80 мм |
| Полка | Да |
| Расположение шуфлад | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Столешница | Нержавеющая сталь, усилена двойно ламинированной плитой толщиной 40 мм |
| Тип | Стол приставной |
Информация для заказа
- Цена: 45 672 ₴



