
Шкаф магазинный Stalgast распашные двери 800x500x2000 мм
51 951 ₴
- В наличии
- Код: 16430749
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф магазинный Stalgast с распашными двумя дверями предназначен для хранения продукции и оборудования в ресторанах, кафе и торговых заведениях. Размеры: ширина 800 мм, глубина 500 мм, высота 2000 мм. Компактная и функциональная конструкция позволяет эффективно организовать хранение товаров и предметов в учреждениях общественного питания и торговли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 800x500x2000 |
| Тип двери | Распашные |
Информация для заказа
- Цена: 51 951 ₴


