
Стол приробочный Stalgast с блоком из трёх ящиков и распашными дверями 1100x600x850 мм
58 739 ₴
- В наличии
- Код: 16430753
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приробочный (пристенный) от производителя Stalgast предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и отелях. Модель оснащена блоком с тремя ящиками и распашными дверьми для хранения. Размеры: 1100 мм (длина) x 600 мм (глубина) x 850 мм (высота). Конструкция из нержавеющей стали обеспечивает надежность и долговечность в условиях интенсивной эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Мoдель | 1100x600x850 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приробочный |
| Тип конструкции | С блоком из трёх ящиков и распашными дверями |
Информация для заказа
- Цена: 58 739 ₴


