
Stalgast Шкаф складской раскрывающиеся двери 800x600x1800 мм нержавеющая сталь
51 727 ₴
- В наличии
- Код: 16430754
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф складской Stalgast модель 981566080 предназначен для профессионального использования в ресторанах, отелях и других учреждениях общественного питания. Конструкция из нержавеющей стали обеспечивает устойчивость к коррозии и воздействию пищевых продуктов. Шкаф оснащен тремя подвижными полками, которые можно регулировать в зависимости от потребностей. Размеры: 800х600х1800 мм (ширина х глубина х высота). Конструкция сварная, что обеспечивает надежность и долговечность. Мебель оборудована специальными регулируемыми ножками (регулировка от 0 до 25 мм) и задним бортиком высотой 40 мм для безопасности. Ножки изготовлены из прочных 40-мм профилей. Возможен монтаж замка 982320001. Материал из нержавеющей стали характеризуется высокой механической прочностью, легко моется благодаря низкой шероховатости поверхности, сохраняет свойства при высоких и низких температурах. Изделие производится на заказ, сроки изготовления от 7 до 21 дня с момента оплаты. Размеры можно адаптировать под индивидуальные требования клиента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность адаптации размеров | Да |
| Возможность монтажа замка | Да (модель 982320001) |
| Глубина | 60 мм |
| Задний бортик высота | 40 |
| Количество полок | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Легко моется | Да |
| Мoдель | 981566080 |
| Полки подвижные | Да |
| Применение | Ресторан, отель, общественное питание |
| Производство: | На заказ |
| Профиль ножек | 40 мм |
| Регулировка ножек | 0-25 |
| Состояние | Новое |
| Срок изготовления | 7-21 дней |
| Стабильность при высоких температурах | Да |
| Стабильность при низких температурах | Да |
| Тип | Шкаф складской |
| Тип дверей | Раскрывающиеся (скрыдловые) |
| Устойчивость к коррозии | Да |
Информация для заказа
- Цена: 51 727 ₴



