
Шкаф Stalgast магазинный раздвижные двери 800х600х2000 мм нержавеющая сталь
58 827 ₴
- В наличии
- Код: 16430757
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф магазинный Stalgast модель 981536080 предназначен для хранения в ресторанах, отелях и пищевых производствах. Конструкция выполнена из нержавеющей стали со сварной конструкцией, обеспечивающей высокую прочность и устойчивость к коррозии. Размеры: 800х600х2000 мм. Шкаф оснащен двумя регулируемыми полками, центральная полка установлена стационарно. Все ножки мебели из нержавеющей стали производятся из профилей размером 40 мм, регулируются в диапазоне от 0 до 25 мм. Задняя кромка высотой 40 мм. Предусмотрена возможность монтажа замка модель 982320001. Материал нержавеющей стали характеризуется высокой механической прочностью, устойчивостью к коррозии и всем пищевым продуктам, легко моется, сохраняет свойства при высоких и низких температурах. Мебель изготавливается из материалов проверенных производителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Количество полок | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Кромка задняя | 40 мм |
| Легко моется | Да |
| Мoдель | 981536080 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Модель замка | 982320001 |
| Назначение | Для ресторанов и отелей |
| Полка центральная | Стационарная |
| Полки регулируемые | 2 |
| Профиль ножек | 40 мм |
| Регулировка ножек | 0-25 мм |
| Состояние | Новое |
| Стойкость к температурам | Высокие и низкие |
| Тип | Шкаф магазинный |
| Устойчивость к коррозии | Да |
Информация для заказа
- Цена: 58 827 ₴



