
Шкаф магазинный Stalgast распашные двери 800x700x1800 мм
54 527 ₴
- В наличии
- Код: 16430762
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф магазинный Stalgast предназначен для хранения и организации товаров в торговых, складских и хозяйственных помещениях. Модель с распашными двумя дверями. Размеры: ширина 800 мм, глубина 700 мм, высота 1800 мм. Компактное решение для профессиональных кухонь, ресторанов, отелей и торговых точек. Надежная конструкция от проверенного производителя Stalgast.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Глубина | 70 мм |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 800x700x1800 |
| Тип двери | Распашные двери |
Информация для заказа
- Цена: 54 527 ₴


