
Шкаф Stalgast 900x500x1800 мм с распашными дверями, нержавеющая сталь
51 951 ₴
- В наличии
- Код: 16430774
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф Stalgast магазинный со распашными дверями, предназначен для хранения в заведениях питания и гостиничных хозяйствах. Конструкция выполнена из нержавеющей стали, сварная конструкция. Размеры: 900x500x1800 мм (ширина х глубина х высота). Оснащен тремя регулируемыми полками. Возможен монтаж замка 982320001. Все мебельные изделия из нержавеющей стали оснащены специальными регулируемыми ножками (диапазон регулировки 0-25 мм) и задней кромкой высотой 40 мм. Ножки изготовлены из прочных и устойчивых 40-миллиметровых профилей. Материал отличается устойчивостью к коррозии и воздействию пищевых продуктов, высокой механической прочностью, легко моется благодаря низкой шероховатости поверхности, сохраняет свойства при высоких и низких температурах. Производство осуществляется на заказ, время реализации 7-21 день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Время производства | 7-21 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Дверцы | Распашные |
| Задняя кромка | 40 |
| Код замка | 982320001 |
| Количество полок | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Легкость очистки | Да |
| Мoдель | 900x500x1800 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механическая прочность | Высокая |
| Назначение | Для заведений питания и гостиничных хозяйств |
| Профиль ножек | 40 мм |
| Работа при высоких температурах | Да |
| Работа при низких температурах | Да |
| Регулировка ножек | 0-25 |
| Регулировка полок | Да |
| Тип | Шкаф магазинный |
| Тип производства | На заказ |
| Устойчивость к коррозии | Да |
| Устойчивость к пищевым продуктам | Да |
Информация для заказа
- Цена: 51 951 ₴



