
Стол приборизной Stalgast с модулем трех шуфляд 1200x700x850 мм
66 106 ₴
- В наличии
- Код: 16430775
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приборизной из нержавеющей стали марки AISI 445 производства Stalgast, модель 980457120. Предназначен для использования в профессиональных кухнях ресторанов, отелей, столовых, мясных и молочных предприятий. Размеры: 1200 мм (ширина) × 700 мм (глубина) × 850 мм (высота). Столешница с легкомоющимся покрытием, усиленная двойно-ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний кант высотой 40 мм. Стол оснащен шкафом с откидными дверями на правой стороне и модулем из трех выдвижных ящиков глубиной 15 см, также размещенным справа. Шкаф содержит регулируемую внутреннюю полку. Четыре ноги (лазерная сварка), задние ноги смещены на 80 мм относительно столешницы. Мебель может быть изготовлена в дополнительных вариантах: нестандартные размеры (точность 1 мм), различные марки нержавеющей стали (AISI 304 и др.), толщина листа 0,8-2 мм, без кантов или с дополнительными кантами различной высоты, с вырезами и нестандартной формой столешницы, с подвесными выдвижными ящиками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Глубина шуфляд | 15 |
| Задний кант | 40 мм |
| Мoдель | 980457120 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Модуль шуфляд | Три выдвижных ящика |
| Ноги | Четыре, лазерная сварка |
| Расположение модуля | Правая сторона |
| Смещение задних ног | 80 |
| Столешница | Двойно-ламинированная плита, толщина 40 мм |
| Тип | Стол приборизной |
| Ширина | 120 мм |
| Шкаф | С откидными дверями, внутренняя регулируемая полка |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
Информация для заказа
- Цена: 66 106 ₴



