
Стол Stalgast приwall-mounted с блоком трех ящиков, дверцы 1300×600×850 мм
64 032 ₴
- В наличии
- Код: 16430778
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приванный Stalgast с блоком трех ящиков и дверцами производства Stalgast, модель 980446130. Выполнен из высококачественной нержавеющей стали ferritic AISI 445. Размеры: 1300×600×850 мм (длина×ширина×высота). Легко моющаяся столешница усилена двойно-ламинированной пластиной толщиной 40 мм. Задний кант высотой 40 мм. Мебель оснащена шкафчиком с откидными дверцами, модулем из трех ящиков и четырьмя ногами, сваренными лазером. Задние ноги стола смещены на 80 мм относительно столешницы. Модуль с ящиками расположен с левой стороны и содержит три ящика глубиной 15 см. Практический шкафчик с регулируемой внутренней полкой. Идеален для заведений общественного питания, пищевых производств, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, столовых, мясных лавок, молочных предприятий. Возможны индивидуальные опции: изготовление в любых размерах с точностью 1 мм, различные марки нержавеющей стали (AISI 304 и другие), толщина листа 0,8-2 мм, варианты с дополнительными кантами или без них, выемки и нестандартные формы столешницы, подвесные ящики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина ящиков | 15 |
| Дверцы | Откидные |
| Задний кант | 40 мм |
| Количество ящиков | 3 |
| Мoдель | 980446130 |
| Материал | Нержавеющая сталь ferritic AISI 445 |
| Назначение | Заведения общественного питания, рестораны, гостиницы, столовые, производства |
| Ноги | 4, сварены лазером |
| Полка | Регулируемая внутренняя полка в шкафчике |
| Расположение ящиков | Левая сторона |
| Смещение задних ног | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Столешница | Ламинированная пластина, толщина 40 мм |
| Тип | Стол приванный |
Информация для заказа
- Цена: 64 032 ₴


