
Шкаф Stalgast магазинный распашные двери 900x600x2000 мм нержавеющая сталь
58 222 ₴
- В наличии
- Код: 16430784
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф магазинный Stalgast с распашными дверями, предназначен для использования в гостиничном и ресторанном оборудовании. Корпус изготовлен из нержавеющей стали со сварной конструкцией. Размеры: 900x600x2000 мм. Оснащен тремя регулируемыми полками. Все мебельные изделия из нержавеющей стали имеют специальные регулируемые ножки (диапазон регулировки 0-25 мм) и задний кант высотой 40 мм. Ножки изготовлены из мощных и стабильных 40 мм профилей. Шкаф отличается устойчивостью к коррозии и воздействию пищевых продуктов. Нержавеющая сталь обеспечивает высокую механическую прочность, легко чистится благодаря малой шероховатости поверхности и сохраняет свои свойства при высоких и низких температурах. Возможен монтаж замка 982320001. Все изделия из нержавеющей стали изготавливаются на заказ в течение 7-21 дня. Габариты могут быть адаптированы под требования клиента. Продукция производится из материалов проверенных и авторитетных производителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | 982320001 |
| Время производства | 7-21 дней |
| Высота заднего канта | 40 |
| Количество полок | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 981576090 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полки | Регулируемые |
| Профиль ножек | 40 мм |
| Регулировка ножек | 0-25 |
| Тип дверей | распашные |
| Устойчивость к коррозии | Да |
Информация для заказа
- Цена: 58 222 ₴


