
Шкаф складской Stalgast дверцы распашные 900x700x2000 мм нерж. сталь
61 462 ₴
- В наличии
- Код: 16430793
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф складской Stalgast модель 981577090 предназначен для хранения продуктов и оборудования в ресторанах, кафе и других учреждениях общественного питания. Выполнен из нержавеющей стали с высокой устойчивостью к коррозии и воздействию пищевых продуктов. Размеры: 900x700x2000 мм. Оснащен двумя распашными дверцами и тремя регулируемыми полками. Конструкция сварная, профили размером 40 мм обеспечивают высокую прочность и стабильность. Ножки можно регулировать в диапазоне 0-25 мм, задняя планка высотой 40 мм. Возможен монтаж замка (модель 982320001). Нержавеющая сталь легко моется, сохраняет свойства при высоких и низких температурах. Мебель произведена из материалов проверенных производителей. Изделие выполняется под заказ в течение 7-21 дней. Возможно изготовление в других размерах и по индивидуальным проектам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Высота задней планки | 40 |
| Глубина | 70 мм |
| Дверцы | Распашные |
| Количество полок | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 981577090 |
| Модель замка | 982320001 |
| Полки | Регулируемые |
| Профиль ножек | 40 мм |
| Регулировка ножек | 0-25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф складской |
| Устойчивость к коррозии | Да |
Информация для заказа
- Цена: 61 462 ₴


