
Стол настенный Stalgast с блоком трех шуфлад 1400x700x850 мм нержавеющая сталь
71 141 ₴
- В наличии
- Код: 16430797
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол настенный производства Stalgast модель 980447140 с блоком трех шуфлад и шкафкой с распашными дверями. Размеры: 1400x700x850 мм. Выполнен из высококачественной нержавеющей стали ферритной AISI 445. Столешница легко моется, усилена двойной ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний кант высотой 40 мм. Конструкция включает шкафку с подвижной полкой внутри, модуль трех шуфлад слева и четыре ноги со сварными лазерными соединениями. Задние ноги стола смещены на 80 мм относительно столешницы. Удобный шуфладный модуль расположен слева и содержит три шуфляды глубиной 15 см. Предназначен для использования в профессиональных кухнях ресторанов, отелей, столовых, пищеперерабатывающих предприятий, мясных и молочных цехов. Совместим с тепловым оборудованием из серии 700.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Глубина шуфлад | 15 |
| Задний кант | 40 |
| Количество ног | 4 |
| Количество шуфлад | 3 |
| Крепление ног | Лазерная сварка |
| Мoдель | 980447140 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Назначение | Профессиональные кухни ресторанов, отелей, столовых, пищеперерабатывающие предприятия |
| Расположение шуфлад | Левая сторона |
| Смещение задних ног | 80 |
| Совместимость | Тепловое оборудование серии 700 |
| Состояние | Новое |
| Столешница | Двойная ламинированная плита толщиной 40 мм |
| Тип | Стол настенный |
| Шкафка | Да, с распашными дверями и подвижной полкой |
Информация для заказа
- Цена: 71 141 ₴



