
Набор корзин Bigbuy Home бежевые натуральное волокно 45х35х41 см 3 шт
11 263 ₴
- В наличии
- Код: 168119037
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из трех декоративных корзин от бренда Bigbuy Home, изготовленных из натурального волокна бежевого цвета. Каждая корзина имеет размеры 45х35х41 см. Корзины подходят для организации и хранения различных предметов в доме, создавая уютный и природный вид интерьера. Натуральное волокно обеспечивает прочность и долговечность изделий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 41 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 35 мм |
| Количество в наборе | 3 |
| Мoдель | S8804540 |
| Материал | Натуральное волокно |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 263 ₴



