
Скриня деревянная Zakito Europe акациевая с крышкой 110х55х57см коричневая
16 786 ₴
- В наличии
- Код: 168119844
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скриня деревянная Zakito Europe Ze364916 с крышкой, изготовленная из натурального массива акациевого дерева коричневого цвета. Это прочный и долговечный мебельный предмет идеален для хранения одежды, одеял, подушек и других предметов быта в упорядоченном виде. Общие размеры: 110х55х57 см (длина х ширина х высота). Внутренние размеры: 103х49,5х46 см. Материал: массив акациевого дерева и древесноподобный материал. Акациевое дерево - это тропическое твердое дерево, которое отличается компактностью, прочностью и долговечностью. Оснащена газовым поднимающим механизмом, обеспечивающим легкое открывание и плавное закрывание крышки, исключающим риск защемления пальцев. Максимальная допустимая нагрузка: 30 кг. Требуется сборка. Универсальное назначение: может использоваться как скамья в конце кровати, кофейный столик в гостиной, хранилище в прихожей или ящик для игрушек детей. На польском рынке товар позиционируется как вместительный контейнер для хранения с объемом 1 литр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 57 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип | Сундук |
| Объем | 1 л |
| Глубина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота | 46 |
| Внутренняя глубина | 103 |
| Внутренняя ширина | 49.5 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Крышка | Да |
| Мoдель | Ze364916 |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Механизм крышки | Газовый поднимающий механизм |
| Назначение | Для игрушек, универсальное назначение |
| Требуется сборка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 16 786 ₴


