
Honeywell Base: Charge And коммуникационная база Bluetooth CCB22-100BT-03N
24 118 ₴
- В наличии
- Код: 168273270
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коммуникационная база Honeywell Base: Charge And (модель CCB22-100BT-03N) предназначена для зарядки и связи со сканерами штрихкодов. Оборудована технологией Bluetooth класса 1 с радиусом действия до 100 метров (300 футов). Позволяет одновременно подключать до 3 сканеров. Размеры: длина 11 см, высота 25 см, глубина 7 см. Страна происхождения: Китай. Производитель: Honeywell. Изделие относится к категории материалов для фискальных устройств и используется в системах управления кассирования и инвентаризации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 11 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 7 мм |
| Количество подключаемых сканеров | 3 |
| Мoдель | CCB22-100BT-03N |
| Радиус действия | 100 |
| Состояние | Новое |
| Страна происхождения | Китай |
| Технология связи | Bluetooth класс 1 |
| Тип | Коммуникационная база |
| Функция | Зарядка и коммуникация |
Информация для заказа
- Цена: 24 118 ₴



