Электрическое кресло Zakito с откидной спинкой предназначено для комфортного отдыха и релаксации. Оснащено электрическим мотором для автоматической регулировки положения спинки и подножки с возможностью наклона спинки до 135 градусов. Управление осуществляется кнопками на боковой панели кресла. Корпус выполнен из искусственной кожи (60% полиуретан, 30% полиэстер, 10% хлопок) с толстой мягкой набивкой из поролона и полипропиленовых волокон. Каркас изготовлен из дерева и металла, обеспечивающий прочность и стабильность конструкции. Кресло имеет широкие подлокотники и боковой карман для хранения необходимых предметов. Искусственная кожа устойчива к загрязнениям и легко чистится влажной тканью. В положении сидения: ширина 70 см, глубина 92 см, высота 99,5 см. В положении лежания: ширина 70 см, глубина 147 см, высота 80 см. Ширина сиденья 47 см, глубина сиденья 57 см. Высота сиденья над полом 42-45 см, высота подлокотников 59 см. Входное электрическое напряжение DC 24 В, 1,5 А. Выходная мощность 100-240 В, 50-60 Гц. Максимальная допустимая нагрузка 110 кг. Требуется сборка. Цвет коричневый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 92 мм |
| Высота | 99.5 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подлокотников | 59 |
| Высота сиденья над полом | 42-45 |
| Выходная мощность | 100-240 В~, 50-60 Гц |
| Глубина сиденья | 57 |
| Мoдель | 70X92X99,5 |
| Максимальное допустимое усилие нагрузки | 110 |
| Материал каркаса | Дерево и металл |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (60% полиуретан, 30% полиэстер, 10% хлопок) |
| Материал набивки | Поролон, полипропиленовые волокна |
| Наличие боковой кармана | Да |
| Размеры в положении лежания (высота) | 80 |
| Размеры в положении лежания (глубина) | 147 |
| Размеры в положении лежания (ширина) | 70 |
| Тип | Электрическое кресло |
| Требуется монтаж | Да |
| Угол наклона спинки | 135 |
| Функция | Электрическая регулировка спинки и подножки |
| Ширина сиденья | 47 |
| Электрическое напряжение на входе | DC 24 В, 1,5 А |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴




