
Массажное кресло Zakito раскладное 6-точечное таупе 75x92,5x100 см
18 119 ₴
- В наличии
- Код: 168310461
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Zakito модели 75X92,5X100 в цвете таупе. Раскладное кресло с функцией массажа в 6 точках. Компактные размеры: ширина 75 см, глубина 92,5 см, высота 100 см. подходит для расслабления и восстановления после работы. Удобная конструкция с возможностью регулировки положения спинки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 92.5 мм |
| Количество точек массажа | 6 |
| Мoдель | 75X92,5X100 |
| Тип | Массажное кресло |
| Функция раскладывания | Да |
| Цвет | Таупе |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 119 ₴



