
Электрическое массажное кресло Zakito 75x91x101см темно-серое с пультом
21 259 ₴
- В наличии
- Код: 168321958
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическое массажное кресло Zakito предназначено для комфортного отдыха и релаксации. Кресло оснащено электрическим двигателем для автоматической регулировки спинки и подножки с 3 позициями. Функция вибрационного массажа включает 6 точек массажа с несколькими программами, управляемыми пультом с 2 кнопками. Кресло имеет мягкую подушку, обитую прочной и дышащей тканью (100% полиэстер), широкие подлокотники и глубокую посадку для максимального комфорта. Конструкция выполнена из деревянного и металлического каркаса, обеспечивающего прочность и устойчивость. Характеристики: общие размеры 75 x 91 x 101 см (ширина x глубина x высота), размер сиденья 50 x 50 см, высота сиденья над полом 45 см. Материалы: ткань 100% полиэстер, железо, фанера, наполнитель - поролон и хлопок PP. Входное напряжение 100-240 В~, 50-60 Гц, выходное напряжение DC 5 В и DC 28 В. Кресло имеет боковой карман для хранения предметов. Требуется сборка при доставке. Функция массажа работает от USB-подключения (сертифицированный адаптер 5В не входит в комплект).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 100-240 В~, 50-60 Гц |
| Высота | 101 мм |
| Высота сиденья над полом | 45 |
| Выходное напряжение | DC 5 В, DC 28 В |
| Глубина | 91 мм |
| Дополнительно | Боковой карман для хранения |
| Количество позиций регулировки | 3 |
| Материал корпуса | Ткань 100% полиэстер, железо, фанера |
| Материал наполнения | Поролон, хлопок PP |
| Питание массажа | USB |
| Размер сиденья | 50 x 50 |
| Тип | Электрическое массажное кресло |
| Требуется сборка | Да |
| Управление | Пульт ДУ с 2 кнопками |
| Функция массажа | 6-точечный вибрационныйассаж |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина | 75 мм |
| Электрическая функция | Автоматическая регулировка спинки и подножки |
Информация для заказа
- Цена: 21 259 ₴

