
Закрывачи порогов Zakito Home 49x40x8 см черные 3 шт
9 964 ₴
- В наличии
- Код: 168332281
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закрывачи порогов Zakito Home предназначены для скрытия неровностей и переходов между помещениями. Комплект содержит 3 шт. Размеры каждого элемента: 49 см (длина) x 40 см (ширина) x 8 см (высота). Черный цвет. Товар новый, поставляется в оригинальной упаковке производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Длина | 49 мм |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Количество в комплекте | 3 |
| Мoдель | Mostki Progowe |
| Тип | Закрывачи порогов |
| Основные атрибуты | |
| Совместимость с моделью | X40 |
Информация для заказа
- Цена: 9 964 ₴


