
Массажное кресло Zakito Europe с функцией поднятия Cappuccino 70x92x99,5 см
24 370 ₴
- В наличии
- Код: 168363436
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Zakito Europe модель Cappuccino с функцией поднятия. Размеры: ширина 70 см, глубина 92 см, высота 99,5 см. Кресло предназначено для расслабления и массажа. Оснащено механизмом поднятия для удобства пользователя. Цвет капучино придает уютный внешний вид мебели. Компактные размеры позволяют разместить кресло в любом интерьере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 99.5 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Мoдель | Cappuccino |
| Тип | Массажное кресло |
| Функция поднятия | Да |
| Цвет | Капучино |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 370 ₴


