
Массажное кресло Zakito Europe с функцией подъема 66x89x96 см коричневое
23 822 ₴
- В наличии
- Код: 168363459
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Zakito Europe разработано для максимального комфорта и релаксации. Электрический механизм подъема облегчает вставание без нагрузки на спину и суставы. Функция ручного откидывания спинки и подножки регулируется рычагом на боку кресла до угла наклона 135 градусов. Встроенная вибрационная система включает 6 массажных зон, управляемых пультом ДУ с выбором различных программ. Массажное оборудование подключается к USB-разъему и требует сертифицированного адаптера USB 5V (не входит в комплект). Сиденье обито дышащей, прочной тканью с гладкой поверхностью. Широкие подлокотники и спинка обеспечивают поддержку и удобство. На боку расположен карман для хранения пульта и аксессуаров. Конструкция из дерева и металла гарантирует надежность и стабильность. Параметры сидя: 66x89x96 см (ширина x глубина x высота). Параметры лежа: 66x144x77,5 см. Ширина сиденья 50 см, глубина 55,5 см, высота над полом 42-44,5 см. Высота подлокотников 55,5 см. Материалы: ткань 100% полиэстер, металл, фанера. Наполнение: поролон, полипропиленовые волокна. Цвет: темно-коричневый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой карман | Да |
| Высота | 96 мм |
| Высота подлокотников над полом | 55.5 |
| Высота сиденья над полом | 42-44.5 |
| Глубина | 89 мм |
| Глубина сиденья | 55.5 |
| Мoдель | 66X89X96 |
| Максимальный угол наклона | 135 |
| Материал | Ткань (100% полиэстер), металл, фанера |
| Материал наполнения | Поролон, полипропиленовые волокна |
| Напряжение | 5 |
| Питание массажа | USB |
| Размеры в положении лежа | 66x144x77.5 |
| Тип | Массажное кресло |
| Тип массажа | 6-точечный вибрационныйассаж |
| Ток входной | 2 |
| Функция подъема | Да |
| Функция ручного откидывания | Да |
| Ширина | 66 мм |
| Ширина сиденья | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 23 822 ₴



