
Массажное кресло Zakito Europe электрическое темно-коричневое 66x89.5x95.5 см
18 430 ₴
- В наличии
- Код: 168363559
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Zakito Europe электрическое в темно-коричневом цвете — многофункциональное мебельное изделие для отдыха и релаксации. Оснащено электрическим двигателем для автоматической регулировки спинки и подставки для ног, которые наклоняются максимально на 135 градусов. Кресло имеет 6-точечный вибрационный массаж с возможностью выбора различных программ через пульт управления. Функция массажа питается через USB-кабель и требует сертифицированного адаптера USB 5V (не включен в комплект). Корпус обит толстым слоем поролона и покрыт дышащей тканью из 100% полиэстера, имеет мягкие подлокотники и боковой карман для хранения предметов. Рама из дерева и металла обеспечивает прочность и устойчивость конструкции. Размеры в положении сидения: ширина 66 см, глубина 89.5 см, высота 95.5 см. Размеры в положении лежания: ширина 66 см, глубина 146 см, высота 76.5 см. Ширина сиденья 50 см, глубина сиденья 55.5 см, высота сиденья над полом 42-44.5 см, высота подлокотников 55.5 см. Максимальное допустимое давление на кресло составляет 110 кг. Требуется сборка. Ткань гладкая, дышащая и долговечная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кресла | 95.5 |
| Высота подлокотников | 55.5 |
| Высота сиденья от пола | 42-44.5 |
| Выходное напряжение | 100-240V~, 50-60Hz |
| Глубина кресла | 89.5 |
| Глубина сиденья | 55.5 |
| Комплектация | Пульт управления, боковой карман |
| Мoдель | 66X89.5X95.5 |
| Максимальное допустимое давление | 110 |
| Максимальный угол наклона | 135 |
| Материал наполнителя | Поролон, полипропиленовые волокна |
| Материал обивки | 100% полиэстер |
| Материал рамы | Дерево, металл |
| Напряжение двигателя | DC 24V |
| Напряжение массажа | 5V DC |
| Размеры в положении лежания | 66x146x76.5 |
| Тип | Массажное кресло |
| Тип массажа | 6-точечный вибрационный |
| Ток входной массажа | 2A |
| Ток двигателя | 1.5A |
| Требуется монтаж | Да |
| Функция электрической регулировки | Автоматическая регулировка спинки и подставки для ног |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Ширина кресла | 66 |
| Ширина сиденья | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 18 430 ₴



