
Массажное кресло Zakito Europe электрическое светлосерое 75x89,5x103,5 см
19 704 ₴
- В наличии
- Код: 168363597
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическое массажное кресло Zakito Europe светлосерого цвета с функцией автоматического раскладывания. Оснащено электрическим мотором, позволяющим регулировать положение пножки и спинки в диапазоне до 135 градусов с помощью кнопок на боку кресла. Функция массажа включает 6 точек вибрационного массажа с поддержкой различных программ массажа через прилагаемый пульт управления. Функция массажа питается через USB-разъем и требует внешнего зарядного устройства USB 5V (не включено в комплект). Толстая мягкая обивка из микрофибры (100% полиэстер) покрывает сиденье, спинку и широкие подлокотники, обеспечивая максимальный комфорт и защиту от загрязнений. Каркас изготовлен из дерева и металла, обеспечивающих надежность и стабильность конструкции. Боковой карман позволяет хранить пульт и другие предметы в пределах досягаемости. Размеры в положении сидя: 75 x 89,5 x 103,5 см (ширина x глубина x высота). Размеры в положении лежа: 75 x 149 x 84,5 см. Ширина сиденья: 50 см, глубина сиденья: 57 см, высота сиденья над полом: 42-44 см, высота подлокотников над полом: 58 см. Напряжение: 5V DC, входной ток: 2A. Материал наполнения: поролон и полипропиленовые волокна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой карман | Да |
| Входной ток | 2 |
| Высота | 103.5 мм |
| Высота подлокотников над полом | 58 |
| Высота сиденья над полом | 42-44 |
| Глубина | 89.5 мм |
| Глубина сиденья | 57 |
| Количество программ массажа | ножество (управение пуьто) |
| Мoдель | 75X89,5X103,5 |
| Материал каркаса | Дерево и металл |
| Материал наполнения | Поролон, полипропиленовые волокна |
| Материал покрытия | Микрофибра (100% полиэстер) |
| Питание массажа | USB 5V |
| Размеры в положении лежа | 75 x 149 x 84.5 |
| Тип | Массажное кресло |
| Угол наклона спинки | До 135 градусов |
| Функция массажа | 6-точечный вибрационныйассаж |
| Цвет | Светлосерый |
| Ширина | 75 мм |
| Ширина сиденья | 50 |
| Электрическое раскладывание | Да |
Информация для заказа
- Цена: 19 704 ₴


