Электрическое раскладное кресло Zakito Europe серого цвета с автоматической регулировкой спинки и подножки. Оснащено электрическим двигателем и кнопкой управления для удобного изменения положения. Функция наклона позволяет отклонить спинку на максимум 135 градусов. Корпус изготовлен из искусственной кожи (60% полиуретан, 30% полиэстер, 10% хлопок) с металлической рамой и фанерой. Наполнение выполнено из поролона и полипропиленовых волокон для оптимального комфорта. Обивка искусственной кожей обеспечивает мягкое сиденье, спинку и широкие подлокотники. Материал устойчив к пятнам и легко очищается влажной тканью. Боковой карман для хранения предметов. Размеры в положении сидя: ширина 66 см, глубина 89,5 см, высота 95,5 см. В положении лежа: ширина 66 см, глубина 146 см, высота 76,5 см. Ширина сиденья 50 см, глубина 55,5 см, высота сиденья над полом 42-44,5 см, высота подлокотников 55,5 см. Электрическая система: вход DC 24 В, 1,5 А; выход 100-240 В, 50-60 Гц. Максимальное допустимое нагрузка 110 кг. Требуется сборка. Рекомендуется для детей от 8 лет и лиц с ограниченными физическими или сенсорными возможностями под присмотром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой карман | Да |
| Высота в положении лежа | 76.5 |
| Высота в положении сидя | 95.5 |
| Высота подлокотников | 55.5 |
| Высота сиденья над полом | 42-44.5 |
| Глубина в положении лежа | 146 |
| Глубина в положении сидя | 89.5 |
| Глубина сиденья | 55.5 |
| Мoдель | 66X89,5X95,5 |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Максимальный угол наклона спинки | 135 |
| Материал | Искусственная кожа, металл, фанера |
| Материал наполнения | Пена, волокна PP |
| Материал обивки | Искусственная кожа (60% полиуретан, 30% полиэстер, 10% хлопок) |
| Напряжение входа | DC 24 В, 1.5 А |
| Напряжение выхода | 100-240 В, 50-60 Гц |
| Стиль | Современный |
| Тип | Кресло электрическое раскладное |
| Требует сборки | Да |
| Функция электрической регулировки | Да |
| Ширина в положении лежа | 66 |
| Ширина в положении сидя | 66 |
| Ширина сиденья | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴



