
Массажное кресло Zakito Europe электрическое 70x92x99,5 см темносерое
21 096 ₴
- В наличии
- Код: 168363747
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Zakito Europe электрическое с функцией автоматического раскладывания и встроенным массажем. Кресло оснащено электрическим двигателем для регулировки спинки и подножки с максимальным наклоном 135 градусов. Функция вибрационного массажа с 6 точками воздействия управляется пультом дистанционного управления с выбором различных программ массажа. Толстая мягкая обивка из полиэстера (100%), металла и фанеры с наполнением из пены и полипропиленовых волокон обеспечивает максимальный комфорт. Широкие подлокотники и боковой карман для хранения пульта. Размеры в положении сидения 70x92x99,5 см (ширина х глубина х высота). В положении лежания 70x147x80 см. Ширина сиденья 47 см, глубина сиденья 57 см, высота сиденья от земли 42-45 см, высота подлокотников 59 см. Каркас из дерева и металла обеспечивает прочность и устойчивость. Максимальная грузоподъемность 110 кг. Функция массажа работает от USB 5V (адаптер не входит в комплект). Напряжение питания мотора 24V DC с входной мощностью 100-240V, 50-60 Hz. Требует сборки. Цвет темносерый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой карман | Да |
| Входная частота | 50-60 |
| Входное напряжение | 100-240 |
| Входной ток массажа | 2 |
| Входной ток мотора | 1.5 |
| Высота | 99.5 мм |
| Высота подлокотников | 59 |
| Высота сиденья от земли | 42-45 |
| Глубина | 92 мм |
| Глубина сиденья | 57 |
| Мoдель | 70X92X99,5 |
| Максимальная грузоподъемность | 110 |
| Материал | Полиэстер, металл, фанера |
| Материал наполнения | Пена, полипропиленовые волокна |
| Напряжение двигателя | 24 |
| Питание массажа | USB 5V |
| Подлокотники | Широкие |
| Размеры в положении лежания | 70x147x80 |
| Тип | Массажное кресло электрическое |
| Тип массажа | 6-точечный вибрационныйассаж |
| Требуется сборка | Да |
| Управление массажем | Пуьт дистанционноо управения |
| Функция раскладывания | Электрическая с функцией наклона до 135 градусов |
| Ширина | 70 мм |
| Ширина сиденья | 47 |
Информация для заказа
- Цена: 21 096 ₴



