
Массажное кресло Zakito Europe электрическое светло-серое 77x95x99 см
18 756 ₴
- В наличии
- Код: 168363810
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Zakito Europe – электрическое кресло для релаксации и массажа, выполненное в светло-сером цвете. Компактные размеры 77x95x99 см позволяют удобно разместить кресло в квартире, доме или офисе. Кресло оснащено электрическим приводом для удобного управления функциями массажа. Светло-серая обивка гармонично впишется в интерьер любого помещения. Современный дизайн сочетает функциональность и эстетику. Кресло предназначено для комфортного отдыха, расслабления мышц и снятия усталости после рабочего дня. Электрическая система позволяет регулировать интенсивность и режимы массажа. Удобная спинка и подлокотники обеспечивают полноценную поддержку тела во время процедуры. Качественная конструкция гарантирует долговечность и надежность в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 99 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Мoдель | 77X95X99 |
| Тип | Массажное кресло |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 756 ₴


