
Массажное кресло Zakito Europe с электроподъемом темно-коричневое 66x89.5x95.5см
27 278 ₴
- В наличии
- Код: 168363922
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Zakito Europe предназначено для комфортного отдыха и релаксации. Кресло оснащено электрическим приводом функции подъема, которая облегчает вставание за счет подъема всего кресла вверх — достаточно нажать кнопку. Функция раскладывания позволяет автоматически регулировать положение подножки и спинки до любой позиции натиском кнопки сбоку для достижения полного комфорта, максимальный угол наклона составляет 135 градусов. Спинка быстро возвращается в исходное положение повторным нажатием кнопки. Кресло оснащено функцией вибрационного массажа с 6 точками воздействия для целенаправленного давления. С помощью прилагаемого пульта управления можно выбирать различные программы массажа. Функция массажа питается через USB-разъем и требует сертифицированного блока питания USB 5В (не входит в комплект). Сиденье, спинка и широкие подлокотники обиты толстым поролоном и прочной тканью, обеспечивая мягкость, тепло и комфортное ощущение при сидении. Ткань имеет гладкую текстуру, дышащая и долговечная. На боку кресла расположен удобный карман для хранения необходимых предметов в пределах досягаемости. Рама из дерева и металла гарантирует надежность и устойчивость конструкции. Размеры в положении сидения: 66 x 89,5 x 95,5 см (ширина x глубина x высота). Размеры в положении лежания: 66 x 146 x 76,5 см (ширина x глубина x высота). Ширина сиденья: 50 см, глубина сиденья: 55,5 см, высота сиденья над полом: 42-44,5 см, высота подлокотников над полом: 55,5 см. Материал: ткань (100% полиэстер), металл, фанера. Наполнитель: поролон, полипропиленовые волокна. Цвет: темно-коричневый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой карман | Да |
| Высота | 95.5 мм |
| Высота подлокотников | 55.5 |
| Высота сиденья над полом | 42-44.5 |
| Глубина | 89.5 мм |
| Глубина сиденья | 55.5 |
| Количество точек массажа | 6 |
| Мoдель | Fotel Masujący Z Funkcją Podnoszenia |
| Максимальный угол наклона спинки | 135 |
| Материал | Ткань, металл, фанера |
| Наполнитель | Поролон, полипропиленовые волокна |
| Обивка | 100% полиэстер |
| Питание массажа | USB 5В |
| Размеры в положении лежания | 66x146x76.5 |
| Тип | Массажное кресло |
| Функция массажа | Да |
| Функция подъема | Да |
| Функция раскладывания | Да |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Ширина | 66 мм |
| Ширина сиденья | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 27 278 ₴



