
Массажное кресло Zakito Europe с подъемом 74x89x100 см коричневое
27 207 ₴
- В наличии
- Код: 168363996
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Zakito Europe предназначено для комфортного отдыха и релаксации. Кресло оснащено электрическим двигателем для функции подъема, которая автоматически поднимает всю конструкцию вверх, облегчая вставание без нагрузки на спину и колени. Функция ручного наклона позволяет регулировать положение подножки и спинки до максимального угла наклона 135 градусов с помощью бокового рычага. Встроенная функция вибрации с 6 точками массажа позволяет точно направить давление на нужные области тела. Различные программы массажа выбираются с помощью пульта управления. Массажная система питается через USB-соединение и требует сертифицированного адаптера USB 5V. Толстая подкладка и обивка из искусственной кожи сиденья, спинки и широких подлокотников обеспечивают максимальный комфорт. Искусственная кожа — прочный материал, стойкий к пятнам, легко очищается влажной тряпкой и придает роскошный внешний вид. Кресло оснащено двумя удобными подстаканниками и боковым карманом для хранения необходимых предметов в пределах досягаемости. Каркас из дерева и металла гарантирует надежность и устойчивость конструкции. Размеры в положении сидя: 74 x 89 x 100 см (ширина x глубина x высота). Цвет: коричневый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой карман | Да |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Количество точек массажа | 6 |
| Мoдель | 74X89X100 |
| Максимальный угол наклона | 135 |
| Материал заполнения | Поролон, полипропиленовые волокна |
| Материал каркаса | Дерево, металл |
| Материал обивки | Искусственная кожа |
| Питание массажа | USB |
| Подстаканники | 2 |
| Пульт управления | Да |
| Состав обивки | 60% полиуретан, 30% полиэстер, 10% хлопок |
| Тип | Массажное кресло |
| Требуемое напряжение USB | 5 |
| Функция вибрации | Да |
| Функция подъема | Да |
| Функция ручного наклона | Да |
| Ширина | 74 мм |
| Электрический двигатель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 27 207 ₴



