
Электрическое кресло Zakito Europe с откидной спинкой коричневое 74x86,5x93,5
142 764 ₴
- Нет в наличии
- Код: 168364986
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Электрическое кресло Zakito Europe предназначено для комфортного отдыха и релаксации. Оснащено электрическим двигателем для автоматической регулировки положения подножки и спинки через удобную боковую кнопку управления. Спинка отклоняется до 135 градусов, позволяя выбрать оптимальное положение для сидения или полулежачего положения. Конструкция из прочной деревянной и металлической рамы обеспечивает надежность и устойчивость. Мягкое сиденье с толстым заполнением из пенки и полипропиленовых волокон обтянуто тканью из 100% полиэстера в коричневом цвете. Удобные широкие подлокотники, два встроенных подстаканника и боковой карман обеспечивают практичность при использовании. Размеры в положении сидя 74 x 86,5 x 93,5 см (ширина x глубина x высота), в положении лежа 74 x 142 x 75 см. Ширина сиденья 50 см, глубина 58 см, высота над полом 42-44 см, высота подлокотников 55,5 см. Максимальный вес пользователя 110 кг. Входное напряжение DC 24 В, ток 1,5 А. Выходная мощность 100-240 В переменного тока, частота 50-60 Гц. Требуется сборка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93.5 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой карман | Да |
| Входное напряжение | DC 24 В, 1,5 А |
| Высота в положении лежа | 75 |
| Высота подлокотников над землей | 55.5 |
| Высота сиденья над землей | 42-44 |
| Выходная мощность | 100-240 В~, 50-60 Гц |
| Глубина в положении лежа | 142 |
| Глубина в положении сидя | 86.5 |
| Глубина сиденья | 58 |
| Мoдель | 74X86,5X93,5 |
| Максимальное обciажение | 110 |
| Максимальный угол наклона спинки | 135 |
| Материал наполнения | Пенка, волокна полипропилена |
| Материал обивки | Полиэстер 100% |
| Материал рамы | Дерево и металл |
| Подстаканники | 2 |
| Тип | Электрическое кресло |
| Требуется сборка | Да |
| Ширина сиденья | 50 |
| Электрический двигатель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴


