
Массажное кресло Zakito Europe электрическое Cappuccino 70x92x99,5 см
19 289 ₴
- В наличии
- Код: 168365033
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическое массажное кресло Zakito Europe в цвете cappuccino с функцией автоматического раскладывания. Кресло оснащено мощным электрическим мотором, позволяющим регулировать положение спинки и подножки в диапазоне до 135 градусов нажатием кнопки на боку. Имеет 6-точечный вибрационный массаж с различными программами, управляемыми пультом ДУ. Функция массажа питается от USB-разъема (требуется отдельный адаптер USB 5V, 2A). Кресло обрамлено толстой поролоновой подкладкой и обшито искусственной кожей (60% полиуретан, 30% полиэстер, 10% хлопок), устойчивой к пятнам и легко чищущейся влажной тканью. Каркас из дерева и металла обеспечивает прочность и стабильность. Широкие подлокотники и боковой карман для пульта или мелких предметов добавляют удобства. Размеры в сидячем положении: 70x92x99,5 см. Размеры в лежачем положении: 70x147x80 см. Ширина сиденья 47 см, глубина 57 см, высота сиденья над полом 42-45 см, высота подлокотников 59 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Входной ток | 2A |
| Высота в лежачем положении | 80 |
| Высота в сидячем положении | 99.5 |
| Высота подлокотников | 59 |
| Высота сиденья над полом | 42-45 |
| Глубина в лежачем положении | 147 |
| Глубина в сидячем положении | 92 |
| Глубина сиденья | 57 |
| Дополнительно | Боковой карман для пульта, широкие подлокотники |
| Мoдель | Fotel Masujący Elektryczny Cappuccino |
| Максимальный угол наклона | 135 |
| Материал каркаса | Дерево, металл, фанера |
| Материал наполнителя | Поролон, полипропиленовые волокна |
| Материал обивки | Искусственная кожа |
| Напряжение | 5V DC |
| Питание массажа | USB |
| Состав обивки | 60% полиуретан, 30% полиэстер, 10% хлопок |
| Тип | Массажное кресло |
| Управление | Пульт дистанционного управления |
| Функция массажа | 6-точечный вибрационныйассаж |
| Цвет | Cappuccino |
| Ширина | 70 мм |
| Ширина сиденья | 47 |
| Электрическое раскладывание | Да |
Информация для заказа
- Цена: 19 289 ₴


