
Массажное кресло Zakito Europe электрическое 6-точечное 135° светло-серое
24 459 ₴
- В наличии
- Код: 168365148
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Zakito Europe — электрическое раскладное кресло с функцией массажа и регулируемым углом наклона спинки. Оснащено электрическим мотором для автоматической регулировки спинки и подножки с максимальным углом отклонения 135 градусов. Функция массажа включает 6-точечный вибрационный массаж, управляемый дистанционным пультом с выбором различных программ. Кресло обладает толстой обивкой из ткани и широкими подлокотниками для максимального комфорта. Боковой карман позволяет удобно хранить пульт управления. Каркас изготовлен из дерева и металла, обеспечивая прочность и стабильность конструкции. Размеры в положении сидения: 75,5 x 93 x 99,5 см (ширина x глубина x высота). В лежачем положении: 75,5 x 147 x 80,5 см. Ширина сиденья 50 см, глубина сиденья 58,5 см, высота сиденья от пола 43,5-44,5 см, высота подлокотников от пола 56,5 см. Материал: ткань (100% полиэстер), металл, фанера с наполнением из пены и полипропиленовых волокон. Цвет: светло-серый. Функция массажа работает от USB с напряжением 5V DC и требует отдельного сертифицированного блока питания USB 5V. Электрический мотор питается от 24V DC с входными параметрами 100-240V~, 50-60 Hz и токоемкостью 1,5A. Максимальная нагрузка: 110 кг. Требуется сборка. Дистанционный пульт управления включен в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой карман | Да |
| Входное напряжение | 100-240 V~, 50-60 Hz |
| Высота подлокотников | 56.5 |
| Высота сиденья от земли | 43.5-44.5 |
| Глубина сиденья | 58.5 |
| Каркас | Дерево и металл |
| Комплектация | Дистанционный пульт управления |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал наполнения | Пена и полипропиленовые волокна |
| Материал обивки | Полиэстер 100% |
| Размеры в лежачем положении | 75.5 x 147 x 80.5 |
| Тип | Массажное кресло |
| Тип питания массажа | USB 5V DC |
| Ток питания мотора | 1.5 |
| Требуется сборка | Да |
| Угол наклона спинки | 135 |
| Функция массажа | 6-точечный вибрационныйассаж |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина сиденья | 50 |
| Электрический мотор | 24V DC |
Информация для заказа
- Цена: 24 459 ₴



