
Массажное кресло Zakito Europe с функцией подъема 71x86,5x99,5 см темно-зеленое
142 764 ₴
- Нет в наличии
- Код: 168365260
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Массажное кресло Zakito Europe предназначено для комфортного отдыха и релаксации. Кресло оснащено электрическим двигателем, обеспечивающим функцию подъема, которая помогает легко встать без нагрузки на спину и колени. Функция ручного наклона позволяет регулировать положение подножки и спинки до 135 градусов. Встроенная система вибрационного массажа включает 6 точек массажа с выбором различных программ через прилагаемый пульт управления. Кресло имеет толстую мягкую обивку из ткани (100% полиэстер) с удобными широкими подлокотниками. Рама изготовлена из дерева и металла, обеспечивая прочность и устойчивость конструкции. Размеры в положении сидя: ширина 71 см, глубина 86,5 см, высота 99,5 см. В положении лежа: 71 x 144,5 x 82 см. Ширина сиденья 47 см, глубина 56,5 см, высота над полом 42-45 см, высота подлокотников 59 см. Темно-зеленый цвет. Максимальная грузоподъемность 110 кг. Функция массажа питается от USB (5V), функция подъема от адаптера (24V DC). Требует сборки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подлокотников | 59 |
| Высота сиденья над полом | 42-45 |
| Выходное напряжение подъема | 100-240 В переменного тока, 50-60 Гц |
| Глубина сиденья | 56.5 |
| Количество точек массажа | 6 |
| Мoдель | 71X86,5X99,5 |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Максимальный угол наклона | 135 |
| Материал заполнения | Пена, полипропиленовые волокна |
| Материал обивки | 100% полиэстер |
| Материал рамы | Дерево и металл |
| Напряжение массажа | 5 В постоянноо тока |
| Напряжение подъема | 24 В постоянного тока |
| Размеры в положении лежа | 71 x 144.5 x 82 |
| Тип | Массажное кресло |
| Тип массажа | 6-точечный вибрационныйассаж |
| Ток входа массажа | 2 А |
| Ток входа подъема | 1.5 А |
| Требуется сборка | Да |
| Функция подъема | Да |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Ширина сиденья | 47 |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴


