
Массажное кресло Zakito Europe с функцией подъема коричневое 75x93x99,5 см
26 157 ₴
- В наличии
- Код: 168365439
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Zakito Europe с функцией подъема. Коричневого цвета с размерами 75x93x99,5 см. Кресло предназначено для комфортного массажа и имеет встроенную функцию электрического подъема сиденья. Эргономичный дизайн обеспечивает удобство при использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 99.5 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Мoдель | 75X93X99,5 |
| Тип | Массажное кресло |
| Функция подъема | Да |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 157 ₴


